Международный экзамен по английскому языку Pearson Test of English

На базе Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф. Решетнёва открылся авторизированный центр тестирования Pearson Test of English.

Что такое Pearson Test of English?

• Линейка независимых международных экзаменов по английскому языку.

Для кого?

• Pearson Test of English Young Learners – для детей 8-13 лет. • Pearson Test of English General – для детей старше 13 лет и взрослых.

Зачем?

• Определить уровень языковой компетенции кандидата.
  • Получить независимую объективную оценку языковых навыков.
  • Повысить самооценку кандидата и мотивацию к дальнейшему изучению английского языка.
  • Получить престижный сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком.
  • Сформировать навыки сдачи независимых и государственных экзаменов по английскому языку.
  • Продолжать обучение в англоязычной стране.
  • Получить более престижную работу в России и за рубежом.

Какие навыки проверяются?

• Аудирование.
  • Чтение.
  • Письмо.
  • Устная речь.

Сессии проводятся регулярно 2 раза в год (май, ноябрь).

Регистрация кандидатов на сдачу экзамена на сайте Управления международного сотрудничества www.ums.sibsau.ru.

Более подробную информацию об экзамене можно получить в Управлении международного сотрудничества СибГАУ.

Контактное лицо:

Ивлева Наталья Васильевна