Обучение по программе Stipendium Hungaricum

Уважаемые студенты, аспиранты и научно-педагогические работники СибГУ им. М.Ф. Решетнева!

Министерство науки и высшего образования РФ приглашает поучаствовать в конкурсе на получение грантов по программе StipendiumHungaricum(Венгрия).  Обучение проводится на венгерском или английском языках по следующим направлениям:

- включенное обучение

- научная/языковая стажировка

- обучение в магистратуре/аспирантуре

Более подробная информация о программе StipendiumHungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус: www.stipendiumhungaricum.hu

Крайний срок подачи документов в Управление международного сотрудничества: 17 января 2020 года.

Заинтересовавшихся лиц СибГУ им. М.Ф. Решетнева просим обращаться в Управление международного сотрудничества по адресу: пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 31 офис Л 410 или писать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .