Обучение в Чехии

В соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение и стажировку в Чешской республике в 2020-2021 учебном году.

Принять участие в обучении могут студенты, аспиранты и научно-педагогические работники.

Для этого необходимо собрать и предоставить в Управление международного сотрудничества (Л410) следующий пакет документов:

1. Письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором.

2. Биографическую справку кандидата.

3. Справку о знании чешского или английского языка (для всех категорий кандидатов).

4. Выписку из зачетной книжки или академическую справку (для студентов).

5. Копию диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование).

6. Копию загранпаспорта (первая страница с фотографией).

Каждый из перечисленных документов должен быть заверен подписью и печатью образовательной организации.

Срок подачи документов – до 2 марта 2020 года.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://im.interphysica.su

По всем вопросам обращайтесь в Управление международного сотрудничества (тел.: (391) 291-91-23, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Л 410)