Стипендия для обечения в КНР

Уважаемые студенты, аспиранты и научно-педагогические работники СибГУ им. М.Ф. Решетнева!

Объявлен конкурс на получение стипендии Китайского Правительства (Chinese Government Scholarship-Bilateral Program) для обучения:

- включенное обучение (1семестр)

- научная/языковая стажировка

- обучение в магистратуре/аспирантуре

Грант покрывает расходы на обучение, ежемесячные личные расходы, страховку в Китае. Расходы по проезду до места стажировки (учебы) и обратно, по оплате консульских сборов при получении виз, оплата учебников - за счет выезжающего.

Информация на английском и китайских языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайте: www.csc.edu.cn/laihua.

Крайний срок подачи документов в Управление международного сотрудничества: 11-13 марта 2019 года.

Заинтересовавшихся студентов СибГУ им. М.Ф. Решетнева просим обращаться в Управление международного сотрудничества по адресу: пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 31 офис Л 410 или писать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .