Стипендия для обучения в Норвегии

Уважаемые студенты и аспиранты СибГУ им. М.Ф. Решетнева!

Совместная русско-норвежская программа грантов объявила конкурс на предоставление стипендий российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии:

-научные стажировки

-включенное обучение (1 семестр)

-летние курсы

Грант покрывает расходы на обучение и ежемесячные личные расходы. В программу летней школы также включено бесплатное питание и проживание.

Кандидатам, желающим обучаться в Норвегии, нужно предоставить 2 комплекта документов : 1 комплект - это документы, которые требуются для Минобрнауки России (Международный департамент), они обязательны и должны быть представлены на русском языке – в 1 экз., 2комплект (в 2 экз.: оригинал+копия) - документы, требуемые принимающей стороной и на языке, который требует принимающая сторона (присылается тоже в Минобрнауки)

Крайний срок подачи документов в Управление международного сотрудничества: 11-13 марта 2019 года.

Заинтересовавшихся студентов СибГУ им. М.Ф. Решетнева просим обращаться в Управление международного сотрудничества по адресу: пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 31 офис Л 410 или писать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .