Обучение в Индии

Уважаемые студенты, аспиранты и научно-педагогические работники СибГУ им. М.Ф. Решетнева!

Индийский Совет по культурным связям предложил 2 стипендиальных места в рамках программы культурно-образовательного обмена для граждан РФ и 20 стипендиальных мест в рамках Общей стипендиальной схемы на 2019/2020 учебный год.

Необходимые документы:

1. Письмо-представление

2. Биографическая справка кандидата

3. Сертификат/справка о знании английского языка (для всех кандидатов)

4. Выписка из зачетной книжки / академическая справка (для студентов)

5. Копия диплома с вкладышем (для кандидатов с высшим образованием)

6. Копия загранпаспорта

Требования: обязательное владение английским языком. Тест на владение языком проводится Посольством Индии.

Подробная информация о выделенных стипендиях размещена на сайте: www.a2scholarships.ieer.gov.in.

Срок окончания приема заявок: 17:00 13 февраля 2019 года.

Для получения информации по заполнению документов студентов СибГУ им. М.Ф. Решетнева просим обращаться в Управление международного сотрудничества по адресу: пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 31 офис Л 410 или писать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.