Уважаемые студенты программ бакалавриата и магистратуры ИИТК, ИСИ, ИЭИ, ИММ!

Объявляется набор на исследовательскую программу в области информатики, электроинжиниринга, математики и физики.

Участник программы будут получать 1750CHF ежемесячно для оплаты проживания и основных расходов. Также организаторы оплачивают проезд и стоимость визы. Студенты могут получить возмещение стоимости проезда в начале программы.

Период обучения: 1 июля – 31 августа 2018!

Требования:

• подавать заявку могут студенты, которым остался 1 год до получения диплома бакалавра или студенты, которые зачислены на программу магистратуры (ожидаемая дата окончания вуза – январь 2019 или позже);
  • студенты должны обучаться на программе, имеющей отношение к компьютерным наукам (информатика, электроинжиниринг, математика, физика и другие программы);
  • хорошее владение английским языком;
  • организаторы оплачивают 2 месяца программы (июль и август). Экзамены и путешествия, которые не предвидены программой оплачены не будут.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

Срок подачи заявок – 31 декабря 2017 года.

Заинтересовавшихся студентов СибГУ им. М. Ф. Решетнёва просим обращаться в Управление международного сотрудничества по адресу: пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 31 офис Л 410.