Стажировка в Австрии

В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Австрийской Республики о культурном сотрудничестве Федеральное министерство образования приглашает кандидатов со знанием немецкого языка на работу в школах Австрии в качестве ассистентов преподавателей русского языка.

Требования к кандидатам:

• хорошее знание немецкого языка, подтвержденное сертификатом;
  • возраст до 30 лет;
  • минимум 2 полных года обучения в ВУЗе на момент подачи заявления;
  • подготовленный пакет документов, включающий резюме, мотивационное письмо, рекомендацию от ВУЗа, копию заграничного паспорта, анкету кандидата.

Срок предоставления документов - 11 мая 2017 года.

С подробной информацией, требованиями, предъявляемыми к кандидатам и направлениями обучения можно ознакомиться на сайте.

Заинтересовавшихся студентов СибГАУ просим обращаться в Управление международного сотрудничества по адресу: пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 31 офис 410