Обучение и стажировка в Италии

Уважаемые студенты программ бакалавриата, магистратуры, аспирантуры!

Объявлен набор студентов на обучение в университетах Италии в рамках международной стипендиальной программы Правительства Италии на 2017/2018 учебный год. Программа предлагает обучение по программам стажировок по ряду курсов.

Обучение ведется на английском языке, знание итальянского языка не является обязательным требованием.

Предлагаются также курсы итальянского языка, курсы изучения национальной культуры и курсы подготовки / переподготовки учителей итальянского языка.

Срок подачи заявок – 10 мая 2017 года.

С подробной информацией, требованиями, предъявляемыми к кандидатам и направлениями обучения можно ознакомиться на сайте.

Заинтересовавшихся студентов СибГАУ просим обращаться в Управление международного сотрудничества по адресу: пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 31 офис 410.