Обучение, языковая стажировка и повышение квалификации в КНР

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования от 09 ноября 2006 года в 2017/2018 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республики российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и китайском языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах по адресу: www.campuschina.org или www.csc.edu.cn/laihua.

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/

Срок приема документов 07 марта 2017 года.

Документы необходимо направить по адресу: Россия, г. Москва 11797, ул. Люсиновская, д. 51 (16 – Международный департамент Минобрауки России), зарегистрировав их в Управлении международного сотрудничества СибГАУ (ауд. Л-410).