Обучение в Румынии

Уважаемые студенты программ бакалавриата, магистратуры, аспирантуры!

Объявлен набор студентов на обучение в университетах Румынии за счет средств Правительства Румынии.

Программа предполагает обучение на румынском языке по направлениям, таким как: политические и административные науки, педагогические науки, румынская культура и цивилизация, журналистика, техническое образование, нефть и газ, сельское хозяйство, ветеринарная медицина, архитектура, искусство. Для лиц, не владеющих румынским языком, предоставляется возможность прохождения подготовительного курса для изучения румынского языка.

Срок подачи заявок – 31 января 2017 года.

Более подробная информация размещена на сайте Министерства иностранных дел Румынии: www.mae.ro/en/node/10251.

Заинтересовавшихся студентов СибГАУ просим обращаться в Управление международного сотрудничества по адресу: пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 31 офис 409 (Селезнева Елена Александровна).