Летние курсы французского языка Университета Женевы

Программа летних курсов французского на базе Университета Женевы существует с 1891 года и предлагает интенсивные курсы французского языка в летний период, в уникальной интернациональной атмосфере, в историческом центре города Женевы. Ежегодно, со всего мира, Университет принимаем сотни студентов, желающих усовершенствовать свой французский язык.

В Университете работают только высококвалифицированные педагоги. Университет предлагаем успешную и зарекомендовавшую себя кобминацию утренних и дневных курсов, с большим количеством конференций и культурных мероприятий.

Вашему вниманию предлагаются 3- и 6-недельные сессии, для всех уровней, от «нулевого» до продвинутого. Также предлагается программа, специализированная на подготовке к поступлению в Университет Женевы. Курсы открыты для всех желающих от 17 лет и старше.

Более подробная информация размещена на сайте: http://www.unige.ch/lettres/elcf/coursete/fr/