Конкурс на обучение в Государстве Бруней-Даруссалам

Объявлен конкурс на получение стипендии для обучения в Государстве Бруней-Даруссалам. Стипендия покрывает расходы на проезд, проживание, питание и обучение.

Список документов, необходимых для участия в отборе Министерства образования и науки Российской Федерации (на русском языке в одном экземпляре):

• Биографическая справка кандидата с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, места рождения, данных российского внутреннего паспорта (включая гражданство), домашнего адреса, контактного телефона и e-mail, с приклеенной фотографией 3х4 см.
  • Справка о знании иностранного языка.
  • Выписка из зачетной книжки.
  • Копия диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование).
  • Копия загранпаспорта (первый лист с фотографией).

Документы должны быть направлены в адрес Министерства образования и науки Российской Федерации: 117997, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51 (16 - Международный департамент Минобрнауки России), тел. 8-495-788-65-91.

Контактное лицо от Минобрнауки России:
Полещук Ольга Дмитриевна,

Заполненные заявки и пакеты документов должны быть направлены в адрес Министерства иностранных дел и торговли Государства Бруней-Даруссалам до 9 января 2016 года включительно:

Technical Assistance Division
Ministry of Foreign Affairs and Trade
Bandar Seri Begawan BB3510
Brunei Darussalam
Tel: 00-673-2381133 ext 3520

Для подачи документов необходимо обратиться в Управление международного сотрудничества СибГАУ (каб.: А-406, тел.: 2-91-90-63)

Подробная информация и форма заявки на участие на сайте.