Конкурс на обучение в США по Международной программе студенческого обмена (Global UGRAD)

Объявлен конкурс на участие в Международной программе студенческого обмена (Global UGRAD). Программа Global UGRAD предоставляет возможность студентам провести один учебный семестр 2016-2017 учебного года в колледжах и университетах США, без получения диплома. Все расходы оплачиваются принимающей стороной.

Требования для участия в программе:

• быть студентом дневного отделения 1 и 2 курса бакалавриата либо 1, 2 и 3 курса специалитета,
  • гражданство РФ;
  • возраст от 18 лет на момент начала программы;
  • отличная успеваемость;
  • владение высоким уровнем устного и письменного английского языка;
  • иметь возможность начать обучение в США в осенью 2016 или в январе 2017 года;
  • не иметь препятствий к получению визы для участников программ студенческих обменов (J-1) и поддержанию данного визового статуса;
  • не иметь медицинских противопоказаний к участию в программе;
  • не бывать прежде в США или иметь небольшой опыт обучения/проживания в США или в другом регионе за пределами своей страны;
  • вернуться в Россию после окончания программы в мае 2017 года.

Для подачи документов необходимо обратиться в Управление международного сотрудничества СибГАУ (каб.: А-406, тел.: 2-91-90-63)

Заявки принимаются организатором до 15 декабря 2015 года.

Подробная информация на сайте